Виталий Галкин

Что бы ты спросил у.. . Судьбы?

Елена Харитонова

Сказала бы: "Слыш, ну где, моя любовь.... "

Оксана Мартынова

А 4ё,у нас судьба исполняет желания? 🙂

Марина Зарубина

почему мне так суждено зигзагом пересекаться с ним. ? ведь столько время попусту уходит... Судьба имей совесть!

Ирина Аралова

Судьба, - это промысел Божий. Это даже не личность. Спрашивать - можно. В церкви. Только мне отчего-то кажется, что если человек предстанет перед Творцом, то спрашивать его о чем-либо уже не будет ни малейшего смысла. Отнюдь не в силу величия Творца. А в силу понимания бессмысленности любых вопросов.
(по-моему, это очевидно)

Данил

ты чего как рельсы

Оксана Исаева

Вы сегодня до которого часа работаете?

Свет Александровна

Спрашивать у "НЕИЗБЕЖНОСТИ"?? (Если веришь в нее..)