Та
Танюша

К поэме Руслан и Людмила сочините рассказ о том как Людмила жила в замке Черномора скрываясь под шапкой невидимокй

Ан
Андрей

Александр Пушкин, помнится, уже рассказал всё об этой Людмиле. Полагаю, что любой другой рассказ о ней будет намного -намного хуже, поэтому не советую этого делать, чтобы не выглядеть смешно на фоне Александра Сергеевича. Передайте большой привет той учительнице, которая задала такое тупое домашнее задание.

Людмила Порубова

Людмила прячется от вредителей которые хотят её поймать но она когда она увидела колдуна взяла у него шапку неведимку м тогда она стала прятаться и она не чего не понима ла пока руслан её искал у него было много приключений но все-таки руслан её спас

Iriska ;-)

Людмила прячется от вредителей которые хотят её поймать но когда она увидела колдуна взяла у него шапку неведимку и тогда она стала прятаться и ей было очень весело. И даже чуть-чуть забыла про свои проблемы.