Константин Сеткин

Где в Москве можно купить хохломские изделия? Строго оффлайновый, "настоящий" магазин, желательно, не для туристов.

Сама москвичка, но обнаружила на днях, что негде купить посуду с хохломской росписью. Магазины с ней будто позакрывались. Знаю про Арбат, конечно, но там, подозреваю, сильная наценка для туристов.
Магазин ищу настоящий, не он-лайн, чтобы походить, посмотреть, конкретных планов нет.

Спасибо.

Александр

Я покупала здесь http://samovary.ru/category/24/, но через инет. Это реально существующие магазины, можно приехать и купить. У меня не было времени ехать.

Ceргей М.

ул. Ильинка, д. 4, Гостиный Двор, подъезд №6 вниз по лестнице налево
Часы работы: ежедневно с 10 до 19

Ближайшие станции метро: Китай Город, Площадь Революции