Василий Седов

Ну что? Ждём полуночи, загадываем желание, а потом опять ждём и ещё по одному?) ) последний раз ведь стрелки крутим))

Неля Щабельская

Вот не верю я что в последний! ))

Дмитрий Белов

Последняя у попа жена. А у нас в России так....

Евгений Хренов

Мои часы никакие законы сдвинуть не смогут)

Овчинников Алексей

Да ладно вам - живите ...почему такие мрачные мысли. Покрутите ещё -и не один раз...)

Dilshod Bobodzhonov

так уж и последний

Д*
Дмитрий **********

Нужно сейчас! ! Не отходя от кассы!!

Вл
Владислав

та не последний, та и загадать желание возможности другие будут

Оксана Фёдорова

Пойдем переводить! ! Пока! ! Не нравится ?? До свидания тогда! ! Нравится ??