Максим

Как Вы относитесь к гейшам? В чем была их притягательность?

Анна Баринова

Я к ним не отношусь! ..Но они, как бриллианты)))))

Ел
Елена

умом в беседе изяществом в танце прекрасным пением

Александртатьян

Такт, этика, утонченность, скромность, знание, культура.
Совокупность такта, интуиции и
тщательно продуманной речи. Чувство такта есть у многих людей, но далеко
не каждый способен использовать его в беседе максимально грамотно.

Анна Шестакова

нормальные тётки.. уважуха к ним.. Их Профессия возведена в ранг Искусства

Марина Шкляева

Раскаянье грешных любимо богами,
Заблудших детей огневыми руками
Благие возносят к чертогам своим. Гёте.
"Бог и баядера"

Кристина Антоникова

не очень, холод от них идет

Ал
Алсу

ну те же шлюхи. Только экзотика для нас.
Наши русские Наташи для кого-то очень притягательны

Зинаида Бойко

Это не мой тип женщины 🙂

Илья Степанов

Гейшу в студию. Пока не попробуешь, о чем говорить? Вино и женщин нужно пробовать. Книги читать. Кино смотреть. А так, пустой разговор. Может у них не вдоль, а поперек? Гейша же. Кто их знает. ))

Екатерина Сергеева

В яйцах вся притягательность, если быть честным. То есть животный инстинкт - продолжения рода. Как бы вы там не красили губки и не причёсывали волосы, и не приукрашивали всё это умными словами, это всё же животный уровень мышления и поведения. Если быть честным, то суки и кабели.