Лариса Панкова

Как Вы относитесь к инициативе депутатов РФ о налоге на имущество?

Аня Гармашова

Ну вот как. . Богатые вполне заплатят. А вот бабке из коммуналки в центре Питера придется переселяться на улицу, а потом на кладбище. Не потянет она рыночной стоимости своей хатенки. Хоть и блокаду пережила...

Алексей Шивыдкин

На свое? Тогда +++++

Игорь Коробков

нормально.... давно пора нуворишам "яики" защемить

Василий Семиков

Для народа они ничего хорошего не инициируют.

Александр Брайт

нормально. Меня он не касается.

Рома Михалькевич

я против . конфискация и все тут .

Александр Савинов

Ну шо... за усё надо платить.

Ал
Александр

уже было.. на дорогие авто, и что..?, в итоге гос-во доплачивает владельцам дорогих тачек...

Ан
Анютка

При стоимости в 10 млн. оплата 0.1 % это 10 тыщ .Сейчас 1200 р.
Это для нас. Для себя любимых у них будут льготы.

Люба Пинчукова

Своё то у них за бугром