Юля Яковлева

Медицина, хирургия, швы. Очень интересно, где можно купить хирургическую нить и иглу. Подскажите, пожалуйста!

И еще вопрос, а где купить иглодержатель, и нужен-ли он вообще?

Денис Филатов

В магазине "Медтехника"

Андрей Матвеев

Прочитайте предыдущий ответ, он - правильный. Отнюдь не в каждой "Медтехнике", но обычно там можно купить хорошую лигатуру. Вашей просьбе удивятся, пожмут плечами, но продадут. Все равно они одноразовые. Да и вреда ею много не наделаешь. Но я надеюсь, что вы отдаете себе отчет, зачем ее покупаете, и умеете ею пользоваться.

Pucca Kim

Насчет игл не знаю, нитки хирургические продаются в обычной аптеке, называются кетгут, есть разные по толщине, обычно применяют №4 и №5

Ольга Толли

Шили вискозой и танки грохотали. Выдергивали нитки потом. Поверносные швы. Шрамы на память.

Екатерина Скокова

Иглодержатель уже купили?