Ольга Серегина

Посоветуйте детские книги, журналы, игры на тему медицины

Дочка лет с 3 - 3.5 безоговорочно уверенна, что станет стоматологом.

Максимум, что я могу - поиграть с ней в доктора и пациета, если просит подробностей, я кроме того, что знаю из опыта - ничему более не могу ее научить, т. д. она из игр на телефоне про медицину знает больше меня)) )

подскажите какие-то журналы или книги, чтобы можно было с ребенком в игровой форме изучать медицину.

дочке в мае 6 лет.

будет* 6 лет) не очень понятно выразилась)

Андрей Любчук

оооо))) У меня в детстве был набор юный доктор- всякие скальпели из пластика)))) Любимая игрушка была)
а сейчас еще есть мягкие игрушки у которых можно открыть живот и там внутри органы (вытаскиваются) . Пол-царства такую в свои 6 лет отдала бы)

Шахин Мамедов

маленькая медсестра

Любовь Боброва

да, есть чемоданчик детский медицинский и там всякие стетоскопы, шприцы и т. д. Стоит рублей 400 вроде