Natali Petrenko

Законно-ли заниматься репетиторством на дому? Прошу аргументы. Если да - то, почему? Если нет - то, почему?

Жа
Жанна

По идее нужно оформляться как ИП (индивидуальное предпринимательство) , выплачивать налоги. Но многие делают это неофициально. Говорят, что это почти не шерстят и не отслеживают.
Впрочем, если занимаетесь репетиторством, то лучше уж законно. Налоги платить лучше самому, чем потом обличат

Ирина Фомина

А почему нет? Можно

Ив
Иван

занимайтесь

Gauda

Если группьi и кто-то пожалуется, возможно придется платить налог, а так 1-2 не опасно.