Алена Максимова

Могу ли я выучиться на учителя русского и лит-ры, но не работать учителем, а заниматься репетиторством?

Марина Юдина

Кто из родителей согласится на репетитора без стажа и опыта работы?

Лариса Рябичева

Я бы не стала нанимать репетитора, который не имеет реальный опыт работы. Но ты можешь попробовать. Хотя ставка репетитора зависит от стажа и опыта педагога.

Андрей **********

конечно, можете так же учить детей, которые находятся на домашнем обучении