Ольга Данилова

как отомстить учителю лит-ры ?

Училка поставила 3 двойки. Первые две НЕСПРАВЕДЛИВО. Сидел я дома ( дверь заклинило, потом меняли) и не узнал что в тот день будет урок литры ( рассписание изменили) . Третью за наглость связанную с первыми 2 двойками. Я собираюсь положить в больницу препода. Пневм. Винтовка будет готова ток летом ( но щас у мя естт самодельный арболет который спокойно и ровно стреляет более 20 метров, когда улучшу, заменю резину, корпус, наверное будет стрелять до 30 м, а если с упреждением вниз то до 40 м. Так вот: стрелять или не стрелять? Вот в чем вопрос ( шекспир ййопте)))

Раечка Рагимова

Была когда-то и у меня училка. И, млиин! не любила меня жгучей ненавистью. . Вот напишу я сочинение, передерут его вкратце у меня 2-3 оболтуса. С ошибками так. передерут, с оговорками и нелогическими пропусками.. .
И ставит она

Им - четвёрки (двоечникам) .

Мне -всё перечеркнёт и влепит кол! . Да ещё и наляпает с понтом грамматических ошибок... -для верности, и двойку- за грамматику.

Но меня вывести из себя сложнее, чем мирно пашущий трактор в степях Украины.. . И вот пришёл день, когда мы мирно распрощались с любимой школой и её персоналом. ( Надо сказать. что на экзамене пришлось мне попасть в нестандартную ситуацию всё из-за той же учительницы. Ей, видите-ли захотелось в присутствии директора узнать какие современные поэты мне нравятся. Пришлось читать Роберта Рождественского, парочку стихов Евтушенко. Ну в общем пока ей не надоело) И пошла я поступать в РГУ. Там последний экзамен- сочинение. Ну сдала я свою работу через 45 минут, экзаменаторы бегом её проверять. И ставят "5+". У них, представь себе, ШОК! Они мне предлагают перейти на филологический факультет.. . и тут появляется моя школьная училка, она была в составе экзаменационной комиссии.. .

Её лицо я буду долго помнить!

Она была убита... глаза вдруг стали тусклыми, и кожа- тоже.

Мне честно! стало жаль ЕЁ.

Мораль: порой не слово ранит, а молчанье.

И стрел острее равнодушие сердец.

Быть терпеливым и трудолюбивым-

Принцип созиданья.

А мстительным и лживым

Всем копец!

Татьяна Марушан

Месть тут не главное !!
А если очень хотите обидеть то тогда раскритикуйте ее литературные вкусы ..))

Андрей Галкин

Лучше научиться решать проблемы другим путем, в жизни будет еще много несправедливости и вам захочется всех положить в больницу или выстрелить в них из арбалета??? ?
Этак начальник зарплату не повысит и ему пулю? такой путь ведет сами знаете куда

Олеся Лучинович

выучи наизусть Войну и Мир и расскажи ей.

Владимир Бычков

Дорогой, отложи на время свое мероприятие. Сначала сам полечись, сходи к психиатру

Та
Танечка

облей йогуртом по голове

Алексей Михайлов

Положи кнопки на стул)))

Евгения Данилина

Ты, малолетний говнюк, кому мозги паришь?
Ты что, позвонить своим друзьям не мог или дверь у тебя заклинило на месяц?
А вторая двойка тоже из-за заклинившей двери?
Таких уродов как ты, надо ещё в п-де матери абортировать.
Сказал бы спасибо за то, что тебя учат уму-разуму, а ты, щенок ещё пакости вынашиваешь в душе.
Не размазывай сопли по монитору-садись учи уроки, а то ещё одну двойку схлопочешь и будешь потом скулить на весь интернет из-за своей лени, тупости и бестолковости!

Любовь

Ты это.. киллера найми что ли.. У мамы деньги из буфета утащи, заплати ему и закажи училку. Конкретно.