Азамат Хафизов

аргумент из лит-ры! Подс

Подскажите пример из литературы, когда герой заботился о своём здаровье но все ровно получил травму/болезнь и т. д.

Клара Дорджиева

"Отцы и дети" - Базаров врач, но порезался во время операции и заболел сам. "Голова профессора Доуэля" - болел астмой. Напишите проблему, которую сформулировали, может быть не стоит брать так узко.