Николай Коженцев

Как превратится из милой девушки в суровую тётку, достало окружение, пусть меня боятся.

надо внушить страх коллегам по работе

бить направо и налево - удел слабых и несдержанных личностей, настоящая сила, будучи простой гражданкой лезть в драку с превосходящим числом противника, если видишь, что они мочат человека, короче надо знать когда драться, а когда сдержаться

коллеги знают, что у меня есть тёмная сторона

Да
Дарья

Да превратиться- то несложно, только вот обратной дороги не будет. И с чего ты взяла, что суровых теток боятся? Просто избегают общения с ними...

Авдонин Дмитрий

Это будет смешно. Надо было сначала показаться твердой и решительной, а теперь-то Вас коллеги знают.

ОК
Оксана Кунцевич

Стань металлисткой или готом)) )
А если серьёзно, то лучше просто оборви все связи с теми, кто тебя неустраивает

Artem

нарыть компромат на самых активных Либо слухи распускать, либо припугнуть

Юлия Лапикова

А оно тебе надо (?

Людмила Фоменко

Пиздюл@й ввалять пару раз и станут боятся и уважать, только все с умом надо делать.

Алена Еськова

Ето само придет с возрастом появяцо морщины и целлюлит обвиснут дойки огрубеет голос будешь ворчливая и злобная клюшка так что не торопи события! ; )

Анютик Куцебенкова

а тетку не стоит
милой быть мило
а вот некоторым нужно уметь показать место, для этого силу духа они должны почувствовать

Вячеслав Раевский

Суровых сторонятся, а боятся "острый язык", высокий интеллект, искрометное чувство юмора и железное самообладание, короче, Всемогущих)))

Андрей Папук

Перестать подстраиваться под людей и считаться со своими потребностями. Научиться говорить нет.