Роман Ойл

Не противозаконен ли будет маршрут из Краснодара в Париж пешком?

Чисто физически это возможно, займёт несколько месяцев. А таможни то пропустят?

Ольга Свистунова

Необходима Шенгенская виза .
И топай хоть куда.

Но визу выдают только при бронировании гостиницы и билетов туда -обратно.

Получается, что сначала, чтобы получить визу - купи билеты и забронируй

гостиницу. А потом можешь топать. Хоть в Париж ...

Святая Вода

пропустят, если есть загранпаспорт и шенгенская виза

Надежда Ткачева

С загранпаспортом, евро и визами пропустят хоть раком, не то что пешком...

Timur Yusifov

Не не пропустят. Паспорта делай.

Александр Тумайкин

Не летите в небе гуси, серый дождь не мороси. Наступила у бабуси Ностальгия по Руси? https://www.youtube.com/watch?v=twIBcIuGy8c