Джоли Drakon

Еще ни один "видящий" не предсказал мне правду об окончании одиночества.. . Почему?

Должен же быть тут хоть один человек, кто бы смог увидеть это.. .

Анна Берне

"Ночная"жизнь, у тебя намного интересней, в отличии"дневной".

Леха Рощенко

Вы слишком эмоциональны, не стоит себя считать одинокой, это лишь тормозит Вашу жизнь. Темболее замуж выйдете в течении двух с половиной лет, и тем быстрее, чем активнее будете и позитивнее настроены. Удачи.

Сергей Ермаков

знак одиночества на судьбе определяеться как по ф. и. о так и по дате рождения и имеют цыфры-666.999.6666.9999.
а также имеюьбся еще знаки одиночества-963-если на судьбе встречаеться 1 раз-это имеет название подколодная змея если встречаеться 2-то стерва

Валька Чупина

Об одиночестве можно говорить в сорок лет, а вам рановато. Семья будет.