Вархуил Вархуилов

Игры на слабоватый ноутбук

Посоветуйте пожалуйста игры на ноут, у него винда 7, но мне не нужны с замечательной графикой как батле 4, мне бы с интересным и разнообразным геймплеем, во характеристики ноута====== Версия Windows ======
Microsoft Windows 7 Домашняя базовая (Service Pack 1)
Версия: 6.1.7601Код продукта: 00346-OEM-9648852-38967
Ключ продукта: CQW9R-38F8F-PX34W-BJRB3-BD23D
Дата установки: 09.07.2014 15:27:02
Последний запуск: 25.10.2014 13:51:49====== Система ======
Оценка: 4,5 (Индекс производительности Windows)
Процессор: AMD A4-3305M APU with Radeon(tm) HD Graphics
Количество ядер: 2
Всего памяти (ОЗУ) : 3561 МБ
Свободно памяти (ОЗУ) : 2096 МБ
Системная плата: Hewlett-Packard 3567
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Механизм DEP: Доступен (режим OptIn)====== Имя компьютера ======
Имя компьютера: USER-ПК
Полное имя компьютера: User-ПК
Описание компьютера:
Рабочая группа/домен: WORKGROUP

Слава Кадников

call of cthulhu
star wars: knights of the old republic 1&2

warcraft 3

Stronghold

Владимир

Spore. Gta san andreas. Gta criminal russia beta 2. Cs. Stalker. Nfs undergriund 1 2

Ev
Evgeshabright

Версия, ключ, дата установки, последний запуск: всё ненужное скинули, а про самое главное, видеокарту, забыли

Shuhrat

тетрис потянет

Вячеслав Андреев

Зачем вот это все писать ?
Достаточно написать видеокарту, процессор и сколько у вас ОЗУ.

Ксения

Снятие графического ключа на Android можно сделать через программу Gaigunlock Pro под Windows OS, подключите планшет / смартфон к компу через шнур micro USB и запускайте программу, более детальные инструкции в Google есть, а также на сайте разработчиков.