Диана Лаврова

Как быстро отрастить волосы? Вот летом сделала каре таперь жалею (((

Ольга

Быстро только наращиванием, а так никакие средства особо не ускоряют....

Светлана Старостина

а ни как.... нарости ...

Максим

Маски с горчицей, шампунь поменяй на органичный и витамины

Гу
Гульназ

Главное, не паниковать и не делать глупостей вместе с резкими движениями.
К Весне волосы отрастут.
А пока холода, делайте маски с касторовым, миндальным маслом, маслом зародышей пшеницы. Ополаскивайте отваром тмина, лопуха, хмеля. Пивные маски с яйцом, дрожжевые.
Не красить, не стричь, не пользоваться лаком для волос, а только питать и увлажнять.