Михаил Арсеньев

Как стать более ухоженной и привыкнуть к этому? Впервые за годы хочется накупить косметики, но не умею пользоваться.

До 25 лет я только чистила зубы (каждый день - с 22), подстригала ногти (на руках) и умывалась с мылом. Ходила в душ раз в неделю. Голову, правда, мыла как положено, по мере загрязнения.
Не спрашивайте, как такое вышло. Стресс в семье.

Сейчас всё это в прошлом, слава Богу. Я слежу за телом, здоровьем. Хочется быть красивой, приятно пахнуть, иметь дома все эти замечательные ароматные и разноцветные флакончики. На днях зашла в Ив Роше и Иль де Ботэ, так захотелось, как ребенку в кондитерской, купить ВСЁ и утащить, потому что разноцветное, красивое. Отсвечивает женственностью и вообще нормальной жизнью.

НО! Я вообще не умею пользоваться ни уходовой, ни, тем более, декоративной косметикой. ВООБЩЕ. Кожу могу смазать приятным кремом, какой первый под руку попадется, подкрасить губы, а заусенцы до сих пор висят лохмотьями, ногти на ногах обломаны, прыщи, волосы секутся.

Как стать ухоженной? И ввести это в образ жизни?

Полина Сулавко

мыслишь правильно, уход должен быть постоянным. Но только хочу предостеречь- без профессиональных консультаций можешь набрать тонны ненужного или неправильного. Обращайся в личку

Кристина Грудинина

и это для тебя проблема все жизни?

Юрий Черепанов

мой голову каждый день, или хотя бы раз в 2 дня, чисти зубы 2 раза в день, посещай душ утром и вечером, пользуйся духами, тушью и хватит))