На
Наталья

в каком возрасте девочке хочется пользоваться косметикой? именно уже кремами масками скрабами тоналкой и т. д

интересно просто

Женя Гуллер

думаю, лет с 16
Хотя у всех по-разному. Некоторые мои одноклассницы с 12 пользовались косметикой во всю.

Koroleva Svitlana

Зависит от девушки, поведения и т .п _) Но я думаю лет, так, с 13 -14 .

Элен Малькова

С детсадовского возраста.

Кр
Кристина

Я в 15 начала активно пользоваться.

Nadeghda Ionkina

Чем дурнее - тем раньше.

Elena

Только увидит, как мама красится.

Иг
Игорь

С 11-12 лет начинают пользоваться. Но это отнюдь не значит, что все и регулярно.