Элмира Нурбай Кызы

птеригоплихт довольно серьёзно покалечил золотую рыбку. Почему? Можно ли спасти рыбку?

Михаил

Любят лорикариевые сомы обскабливать слизеобильных карасей-тут уж что имеем то и имеем-этого не отнять-выход спасения один-раздельное содержание
Для профилактики сапролегниоза противогрибковые препараты добавьте и следите за качеством воды

Анастасия Ковалева

рыбку спасти трудновато так как в присоске сома содержатса не слишком полезные микро элементы ...но если ее отсадить и использовать препараты сьерра и тетра она возможно вылечитса