Сергей Сергеевич

Помогите спасти рыбку!

У нас заболели меченосцы и нам посоветовали "Бактопур", на 30-литровый аквариум накапали 33 капли, все по инструкции, сказали, что надо всех рыбок пролечить, на след. утро умерла моллинезия, мы сразу же сменили половину воды на всякий случай! Отдельно отсадили меченосцев двух с этой же водой, ведь они же одни болеют! Один из них вскоре умер, другого меченосца, у кот. отпал хвост мы посадили в общий аквариум, чтобы тоже не помер! А другую моллинезию уже вторые сутки "штормит" из стороны в сторону, она не может совладать со своим телом, хочет плыть в одну сторону, а ее кругами носит! Как ей помочь? Неужели она умрет скоро?

Константин Удаков

Я даже не знаю (Сходите к ветеринару что ли, надо же спасать рыбку!
А хотя.... 1 поищите в интернете. 2 Сходить к ветеринару.

Мухаббат Насырова

Соли йодированной внесите грамм на литр объёма.