Александр Степин

Пошла на хер, блядь фашистская. скоро вас ВСЕХ ПЕРЕУБИВАЕМ до последнего младенца. и никакие заокеанские негры вам ...

нации мрази, не помогут! Автор - иван безбазаров.

Как думаете, участники сайта - он действительно - миротворец и антифашист? Именно так выглядят российские борцы с фашизмом? Когда они всех ПОПЕРЕУБИВАЮТ, то тогда смогут назвать себя миротворцами? И где он такому научился? На курсах у Путина?

Ainash

Из серии: одна бабка сказала

Савенкова

по стилю похоже на хохла.

Данил

Простим же, его убогого) Много причин может быть, почему он таким стал. На лицо явная истерия, депрессивный синдром, степень слабоумия. Вероятно проблемы с девушками, страдает алкоголизмом наверняка, плюс ко всему зомбирован путинским тель-авидением, и считает что во всех его бедах виноваты как всегда америкосы, хохлы, тока не он сам)

Елена

когда вы слышали что бы путин так говорил, я вот вас не знаю, но по вашему обвинению человека в том в чем он не был замечен, хотя он на виду у миллиардов людей, или вы предпочитаете головой не пользоваться

Марина

Не, он отроду имбецил...

Ро
Роман

Почему-Путин-собирательный образ русского фашиста )))

Елена

нужно адекватно отвечать на угрозы национальным интересам в, этом наши сми значительно проигрывают укропским ( наши дети должны расти с мыслью о новом многочисленном, ненавидющем Россию враге, с которым рано или поздно им придётся воевать

Вениамин

Это, возможно, были вы под другим аватором - так тут работают госдеповские тролли, часто сами с собой общаются, а приписывают это другим.

Это госдеповский почерк и риторика - они по всему миру поддерживают - террористов, боевиков и фашистов. У них и в России есть такие - особенно много в либеральной среде.