Азиз Азизи

Застукал жену с любовником, придя на два часа раньше домой, набил морды обоим, что теперь мне делать то, жена плачет

Арчибальд Ледов

морду надо было бить жене, мужик то в чём виноват, женщина не захочет мужик не вскочит. Развод 100% и чем быстре тем лучше потом успокоишься и простишь а это прощать нельзя т. к. это будет повторяться.

Танюшка Любимова

и сейчас все втроем .. у вас дома.. каждый на своем айфоне тут в ответах сидите и псрашиваете че делать да?...

Евгений Крайнов

Думай, как рога спрятать

Маргарита Васильева

А зачем морды бить им? Не встал?

Светлана

Надеюсь, тебя посадят.

Лёха Гайван

В такой ситуации советчиков быть не должно. Ваша жизнь ваше решение.

Егор Дашев

Ога. Верю.

Николай Корняев

выгони эту шлюху

Виктор Бочаров

сами разбирайтесь

Андрей Шушлебин

ждете, что за вас решат ваши семейные проблемы?

//
/ /

Значит, она шлюха. Как бы ни было горько, придется это поизнать. Тебе гжна такая?
На слезки они любят брать. Также, как и изображать случайность, невинность.

Денис Димитриев

вопрос задан . чтобы дать публике пофилософствовать . щас чего только не наслушаешься . шутка удалась а вообще ЧУЖУЮ БЕДУ РУКАМИ РАЗВЕДУ .А СВОЕЙ УМА НЕ ДАМ .

Екатерина Вячеславовна

Сам решай что делать. Если любишь придется простить, но забыть этот случай не сможешь никогда уже. Противно, кошки скребут, да? Если сам ей изменял - тогда вообще не вижу оснований для развода, если никогда - думай что делать будешь. Поговори с ней, почему она так поступила, вариантов то не много, либо ты её в постели не устраиваешь, либо она влюбилась в этого чувака.
Вспомни, когда у тебя со своей женой вообще был нормальный секс, так чтобы вы оба получили удовольствие и вырубились от усталости.

Вячеслав Шишкин

Тут только судебный поединок может дать ответы.