Савенкова

Почему, пока Путин, таможню носом не ткнул, что через Украину везут запрещенный товар, она бездействовала!?

Ма
Марина

А до Путинских указаний товар был не запрещённый...

Ан
Андрей

он ткнул чтобы у беларуссии не было конкурентов в этом вопросе

Кристина

Не бездействовала, а недостаточно уверенно работала в трудной геополитической обстановке!

Сико

Вате нужно показать кто в доме хозяин )))

Александр

Так уж у нас есть и не факт, что это "ткнул" поможет. Сомневаюсь.

Св
Светлана

Она как раз и не бездействовала, а хорошо на карман работала

Андрей

Под видом таможни ткнул того соседа, которому санкции -повод для обогащения.

Св
Светлана

черная икра знашь скока стоит?
а отказывать себе таможня не может

Мальвина

...Нет уже Верещягиных, которым за Державу обидно.... ворьё и взяточники.

Алексей

А кто сказал: " Деньги не пахнут"?

Katerina

а Путин тут при чём? У таможни своё начальство...

Арина

Это нормальная практика при капитализме, во всех странах так. Только при Союзе граница была на замке. Но ведь это не нравилось - думали за бугром сладко.