Залина Красова

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Пражская"?

Се
Сергей

Если ты пьян и обоссан, то не страшно.

Ол
Олеся

ночью в районе станция м ПРАЖСКАЯ достаточно светло
но ночью лучше дома спать

По
Поля

Если веришь брат что те поуй и ты все науй - поверь... не ты будешь бояться... тебя будут обходить стороной даже конченные отморозки. По практике говорю не абы как )

Ок
Оксана

Зачем нормальному, законопослушному человеку находиться ночью, причём почему -то у метро Пражская ?

Ан
Анна

Лучше оставайтесь на Охотном ряду.... На Пражскую ночью не советую