Юлия Дунаева

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Охотный ряд"?

Ан
Анна

Если менты не загребут, то нормально....

На
Настя

Я знаю. Там как раз безопасно. Но вот не дай вам бог оказаться ночью, например, рядом с Театром на Таганке, - между его стеной и ограждением Садового кольца.
Будут грабить, если не умеете правильно обходиться с преступниками, что бы это ни значило.

Та
Танюша

а что там у вас? расскажите хоть

Ми
Минилбаева

Был там несколько раз ночью, один, с дорогой аппаратурой ( фото ). Опасности не наблюдал.

Gulizar

А чего ночами шляться??