Коля

?? а норма ли это. муж спокойно заходить к жене в ящик и читает ее письма, да еще и отвечает на эти сообщения.

Дария Езерская

смотря насколько у них доверительные отношения...

Аликрам Новрузов

достигнут верхний предел доверия.. . Истеричкам этого не понять...

Лина Савельева

я бывшей всегда доверял до последнего! и даже специально поставил второй браузер на ноуте, что бы не трогать ее вкладки и почту.. . эту херню все называют по разному.. . интерес, ревность или просто чувство собственности.. . я же считаю, что ревнует слабый.. . тот, кто не уверен в себе! дальше решай и делай выводы сама.. . удачи!

Станислав Гержот

НЕТ. И жена к мужу тоже. ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Венера Палашкина

а что отвечает? Про цвет помады подругам?)))

ОК
Оксана Кучерова

ого, секретики у кого-то от мужа? ) Пускай читает, и ты зайти к нему в ящик! А вообще, как я думаю, между муж и жен не должно быть секретов

Ольга

Если правильно отвечает

Ми
Михаил

Пусть скажет спасибо что не сжигает.

Надя

И на свиданку за неё бегает, с разводным ключом :)))))))))))

Артём Леонтьев

Скажем так.... Воспитанный человек такого делать не станет. Стало быть вариантов два: 1.Вы слишком хорошо думали о человеке, когда выходили за него замуж и переоценили его ...моральные качества. 2.Он Вас ни в грош не ставит, то бишь не уважает Вас как личность. И чхал он на Ваши оскорбленные чувства.