Вячеслав Потапов

продавец в интернете (в контакте) читает, но не отвечает на сообщения.

Сумма не большая, но все же ...ответа не получаю, когда будет товар. Как может припугнуть и как забрать деньги?

Да она давно работает, не понятно все

Митрофанова Анна

Не переживай. Через недельку он перестанет читать твои сообщения. Вот насобирает нужную сумму и исчезнет с концами.
А ты, возможно, тоже обогатишься. Жизненным опытом. Это бесценно.