Алена

Из сообщения: У попавших в окружение бойцов нацгвардии закончились боеприпасы, вода, еда.

Так что же мы сидим? Давайте подкинем им вооружение, накормим, напоим. И пусть дальше убивают мирное население Донецка. Луганска, разрушают школы, больницы. А то как то на тощий желудок не очень хорошо воюется...

Витал

у попавших в окружение всегда чего то не хватает, они знали на что подписывались, деньги за это получили? ну и на эера им помогать, сами по себе вымрут или помогут

Александр Логунов

не надо фифтеть. Ни копейки ты не дашь голодранец

Кирилл Отдельнов

сиди на жопе ровно и не рыпайся, целее будешь! (

Татьяна

пленных гитлеровцев, идущих колонной по улицам Москвы кормили. Точно знаю- отец рассказывал. Я его ребенком спрашивала- В НИХ НАВРЕНОЕ КАМНИ КИДАЛИ?
а отец мне ответил - чТО Ты! ИМ ХЛЕБ КИДАЛИ.
А ты хочешь чтобы пленных нацгвардейцев просто убивали?

Anvar Fazilov

ох и пиздуны вы козломордые...

Ел
Елена

Еда закончилась и у тех, кто в окружение не попал

Ольга Шлякова

ребята!... давайте жить!!!! дружно
головой стукнулись?... друг дружку УБИВАТЬ?

Евгений Антонов

Так ведь они тоже люди. Ужас какой, чужому голоду радуетесь.. . А если бы тебя так, за шкирку, да как щенка в драку бросили? Скажешь, не пошел бы? А куда б ты делся. Так что, не суди о том, чего не испытал.

Плиев Плиев

да ополченцы сами их кормят, поят и отпускают, чтоб они дальше воевали.

Денис Калугин

Бог в помощь. . Или пусть опять СМСками с каклов вышибают. Налог себе повысить попросите. Отличная идея

Светлана Щипкова

Им не позавидуешь.. . в плен их не берут. Один вариант-бежать в Россию.

Евгения Игнатова

Для питания бойцов АТО придумали сухой борщ.

ru.tsn.ua/ukrayina/dlya-pitaniya-boycov-ato-pridumali-suhoy-borsch-392903.html