Роман Ойл

Вы слышали? Сашко Билый отправил бойцов на помощь нацгвардии. Об этом он сообщил корреспонденту CNN.

Хана Новороссии!

Роман Семененко

Не иначе Небесную сотню сгоношил..

Александра Киселева

Не смотри на ночь "Пираты Карибского моря" ))

Максим

Сашко Билый уже как месяц червей кормит

Александр Котов

аваков ещё жив тогда шо ли на Украине?)

Виктория Смоловская

Ага! И ещё некоторые верят, что "бандера придэ.... "

Vika

с добрым утром! есть такой мем называется "слоупок". погуглите

Юлия Дмитриева

Мне все больше.. это напоминает мультфильм МАУГЛИ...

Игорь

С того света?

Ольга М

може, не билый, а "сотник микола"!его как раз из тюряги выпустили, решили, что умение стрелять по горящим и убегающим, продемонстрированное в одессе, будет полезно фашистам киевским. а журналюгам безразлично, как звать очередного бандерлога