Лена Шаповал

Почему Аваков Сашку Билого замочил, а федералистов на Востоке не мочит? Если мочить так всех кто с автоматами

разгуливает по улицам, что за двойные стандарты?

Неи никакой армии Юго-Востока. Есть кучка ссыкунов, которые без поддержки российских диверсионнвх груп и шагу бы не сжделали. Как и в Крыму.

Света Петрова

Авакову делать нехуй, как своего врага Сашку убить!

Мария Галова

Яйца то не железные, и трусы не чугунные.

Елена Мосина

Смешно! Россияне за Сашу Белого, который россиян в Чечне отстреливал? Я дурею.. . Или Вы всегда за террористов и провокаторов?

Дмитрий Иовенко

Моча кончилась !

Алексей Коннов

Себе дороже, тролль.
влад шохин: "Я дурею. . ." - да нет, ты давно уже сдурел. Где ты таких увидел, чучело?

Елена Кутузова

Скурвился ты. Во как тебя Украинское СМИ опустило.

Gulizar

нельзя спешить, иначе не получится серьёзной заварухи

Никита Бледных

это тебе не беркут безоружный жечь-там по соплям вмиг получишь