Алена Рыжнёва

почему девочка Аваков и Ко боится даже фотографии Пореченкова с автоматом, и без автомата кстати тоже?

Даниял Маккаев

Да нервные они. Вон Ярош Кадырова по ТВ увидит - и месяц прячется.

Зухра Кришталь

Ха-ха-ха, Пореченков дурной, а пьяный так ваще как медведь, Аваку-армяшке и голубятню разнесёт

Дмитрий Дорофеев

АААААА!!!! Что ты сделал/!!!!Эту ж фотку Ляшко увидит! И влюбится!!!

Маньяк Фишер

вообще то это фотошоп, а боятся они смерти от своих хозяев