ОК
Оксана Куницына

Какое право имеет без пяти минут угововник Аваков возбуждать уголовное дело в отношении Пореченкова?

УгоВовник - это я букву "эль" не выговариваю. )))

Простой украинский парень по фамилии АВАКОВ. )))

И по имени АРСЕН.

Н*
Наталья ***

Пиарщик несчастный. Сам признался в видео, что в Цхинвал (в 2008- ом ) тоже ездил и стрелял из пулемета. Клоун .

Оксаночка Шоколадка

Нам, гетеросексуалам, его не понять. Вот я пытался выразить Пореченкову солидарность - удалили вопрос.

Андрей Исайкин

Ну не может он контролировать своё возбуждение)) ) уже и на Пореченкова возбудился)

Эльмира Баева

какое право имел Пореченков, находясь в чужой стране, палить из пулемета по людям,
если Россия не участвует в войне ?
Я приеду к вам пострелять, как отреагирует ваша полиция ?

Лиза Филатова

А он имеет право иметь право. А я то думаю, куда это больной из палаты № 6 сбежал ?

Игорь Киселев

А кого это вообще волнует.

Анна

Вся ошибка Пореченкова заключалась в том, что когда он стрелял в "тире" на нём была каска с надписью "Пресса", этим он подставляет по неписанным правилам журналистов.

Лариса Феофилова

Он настрелял от 7 до 12 лет.

Ni
Nikita

Он не только преступник ..но ещё и педофил ( за это срывался от власти Киева ) до переворота ---а этим можно всё ---у них не чести ни совести .