Парамонов Иван

Имеет ли право киевское самозванное правительство возбуждать уголовные дела против ДНР или ЛНР ?

Почему бы им против себя самих не возбудить уголовное дело - оснований НА МНОГО БОЛЬШЕ И ПОСЕРЬЁЗНЕЕ !

Екатерина Люст

А ДНР или ЛНР - не самозванные???

Костик Жест

им не долго уже осталось

Александр Чупятов

Имеет ли право Московия использовать название Россия ?)))

Андрей Семенов

Киевская хунта нелегитимная и нерукопожатная, если подходить строго по закону. Не им вякать на ДНР и ЛНР, там был 90. - процентный результат по отделению от Украины и теперь люди выбирают себе батьку. Имеют полное право.

Андрей Александров

Вы лучше о себе подумайте. О том как будете жить с миллионными долгами и чем будете платить "доброму" дяде Сэму.

Бонна Ивентовна

Вообще-то по идее Россия аж до ростовской была украинской

Максим Непомнящих

Против кого они только не возбуждали. Перевозбудились уже.

Марк

Зато оно вас не плохо возбуждает

Привет Alexandr

В Истории все повторяется - нюрнбергский процесс № 2 им обеспечен .

Дима Гусев

Повышенная возбудимость признак психического расстройства.

Ленар Махмутов

надо же пообезьянничать

Татьяна Телегина

У них повышенная возбудимость, это пройдёт.

Елена Нестерова

Хлебом не корми, дай чо нить возбудить) ) Поди конского возбудителя пережрали).