Юл
Юлия

После признания Новороссии ни одна покость, европейская, не имеет права вмешиваться в дела ДНР и ЛНР?

Алеша

Да всем и так насрать.

Елена Пастухова

Пакость так просто не сдастся.

Екатерина Петриченко

Никто и не вмешивается. Разве что, дадут ещё пайков, касок и бронежилетов укро-армии.

Вирус Касперского

Никто никогда не признает это квазиобразование, созданное ФСБ и российскими олигархами

Надежда Ткачева

европа и не вмешивается, укро-фашисты лезут со своей "единой окраиной"

Ге
Генрих

Да. Только признания никогда не будет