Людмила Андрианова

если лежишь и чувствуешь какието газы в животе - это номально?

Евгений Муравьёв

Нормально. В кишечнике идёт переваривание пищи, брожение, газообразование в итоге....

Наталья Кулакова

Если это газы, то плантекс вам должен помочь 🙂

Сайами Накамура

Смотря что поели перед этим, чувствуется ли боль и. т. п
А вообще - да, это нормально. Другое дело, когда он скопление газов начнутся колики - вот это уже не нормально.

Тимур

а потом эти газы с громким звуком и вонью выходят через задний проход.. и тебя подбрасывает тугая вонючая струя тёплого смрада...

Фаррахов

это не газы.. . это - чужие.. . :)))