Ирина Алексеева

Что нужно сделать Дортмунду и лично Клоппу, чтобы вылезти в БЛ из той заднице в которой она оказалась?

Дашута Косенкова

Я не пойму вообще что происходит. Боруссия всех обыгрывает в ЛЧ, а в чемпионате у неё ничего не получается.
П. С. Что-то советовать Клоппу я не имею права. Он лучше всех нас знает что делать

Ев
Евгения

Собраться и хлопнуть Баварию в следующем туре, хотя на турнирную таблицу это несильно повлияет, но игрокам мотивации прибавит.. . И еще: ни о какой отставки ЮК не может идти и речи. Если бы его хотели слить пропускали бы по 8 мячей за матч как Сандерленд от Саутгемптона, да и сливать тренера, который сделал из просто команды команду топ-уровня это глупо..

Зюлькина Екатерина

Я тоже не понимаю, что у вас там творится? Если у нас тупо спад, +судья "помог" Краснодару, с Байером вообще, как мешки сыграли. То у вас там что происходит? ?

Ему виднее, что делать, вряд ли тут кто-то из нас компетентен советовать что-либо. У нас матч с Мордовией покажет, сделали выводы или нет, следом цска-ну тут мотивация не нужна, если и там облажаемся, то чувствую, тоже нужно будет ВБ поломать голову. Слава богу пока в отрыве в плюсе, тьфу тьфу.

Гарик Кобрава

У них чёрная полоса в везении Они доминируют в играх и много бьют по воротам но мимо Им надо попадать по воротам то есть немного Фарта бьющим и сыграности атаки