на этом ЧМ Сербия-Германия
А вообще - да любая где наши выигрывают!
Была еще другая реклама - сети магазинов пятерочка: "Кто сегодня на ужин - Словения. Что со Словенией сделаем - съедим" Так вот они нас всех и сделали очень несчастными (ну и кто кого съел!)
Футбол
Слоган из рекламы:"Одна игра может сделать счастливой всю страну." Какая одна игра сделала счастливым (-ой) лично Вас?
Франция - Россия 2:3 1999,
Россия - Голландия 3:1 2008
Барселона-Рубин!
Зенит выигрывает финал лиги чемпионов
Россия-Голландия на Евро 2008
и 12 июля 2008 года ЦСКА-Спартак
Меня несколько таких матчей поразили... Это:
2009 год. ЦСКА - Спартак. Первый круг. (число забыл, какое когда было. По моему 29 июля)
2010 год. Лацио - Рома 1:2 (Волевая победа своей любимой команды! Что же может быть прекрасным! )
2010 год. ЧМ. ЮАР. Сербия - Австралия 1:2
2010 год. ЧМ. ЮАР. Германия - Аргентина 4:0! (О Да! Такое забыть Невозможно!)
карманный бильярд :-))))))))
было несколько таких игр) )
14 мая 2008г "Зенит"-"Глазго Рейнджерс", сделал весь Питер счастливым) )
29 августа 2008 в Монако Зенит - Манчестер Юнайтед 2-1 ))
игра с оранжевыми на евро, так же принесла море радости, на одну безумную ночь))
финальный матч ЛЧ Интер-Бавария))) мммм)
Помню тогда играла Алания.. . в общем, 5:2 выиграла))
Лига Чемпионов Финал 2007/2008 МЮ - Челси....
Таких игр было много, но больше всех запомнился матч Россия-Голландия.
Наверное когда Россия заняла 3 место в 2008 на ЧЕ!!.. Тогда я была счастлива))))
лично меня волейбол=)