Радик

Народ подскажите малоопытной,

откусила тортик бисквитный, во рту как запекло как загорчило но я успела поживать, вроде бы выплюнула но что то могло и попасть в организм Что теперья отравлюсь и буду рвать или еще что т?

Николай Кадушкин

Активированный уголь выпейте таблетки 3-5 и ничего не будет.

Дмитрий Костюченко

у тебя и всегда рвота, сколько можно задавать одно и тоже, сходи к врачу! к гастроэнтерологу! жирное, сладкое, жареное, нельзя! вот поэтому твой организм не принимает....

Екатерина Беляшина

пора идти к гинекологу

Сергей Елькин

У Вас только на торт такие ощущения?

Вячеслав Cлавенко

Панкреатит, холецистит и перегиб желчного. . .
Вам девушка с такими диагнозами тортики только глазами есть можно, если не планируете в реанимацию попасть.