Юля Завьялова

Народ! Всем привет! Подскажите что можно испечь? В наличие у меня шоколад (горький) , мука, яйца, молоко 500 мл. , сахар.

Александр Иванов

испечь блины, а из шоколада - растопить с молоком и сахаром - помочку для блинов

Татьяна Кузнецова

налей чаю и по кушай шоколад)

Владимир Вершинин

Шоколадные кексы! Но если конечно есть еще сода или разрыхлитель! Можно растопить шоколад, а можно кусочкамикусочками в кексики положить.