Анна Шаповалова

Вас сильно огорчает езда по обочие 20км ч когда вас все обгоняют?

Вы едите на тракторе или неисправной машине у примеру
Вот видео нашел вроде ничего но без музыки сочетающейся гулом движка 150ки было вообще тоска! http://www.youtube.com/watch?v=XR6TrecBTu8

Александр

Я вообще за медленную езду

М К

Почему справа деревья голые, а слева - одетые?

Марина Смирнова

не трогает вообще, я дачу строил возил на крыше листы ОСП, вижу что сзади кто то едет всегда дорогу уступлю если обгон опасен, к примеру в затяжном повороте или в гору! Какие могут быть обиды, если ездишь на "тихоходе" не важно по какой причине, то хотя бы старайся не мешать другим! Бесят гонщики на тазах опущенных и скребущих пузом асфальт, начинаешь обгонять и они пыжатся ехать, во первых куда он лезет с двигателем 1,6 а во вторых в ПДД чётко прописано, если вас обгоняют нельзя мешать обгоняющей машине перестроениями или набором скорости!