Софья Каширская

Зачем он это спрашивает?

Второй день подряд мой друг у меня спрашивает зачем он мне нужен, что родители скажут на то что у него дочка есть и что он другой национальности, спрашивает а если детей не будет, готова ли я к этому, смогу ли воспитывать его дочь. Он что хочет расстаться?

Екатерина Сушилина

нет он просто вас проверяет. как сказать тест на прочность. хочет понять сможете ли вы его таким принять или нет.

Иван Елисеев

у него нет уверенности в вашем совместном будущем ((. Извините, конечно, а вам нужен мужчина с проблемами?

Виталий Донос

А русских нет?