Ирина Никул

Отчего какая то Свинота учит Великую Россию?

Кто они против НАС? -чешуя рыбья))) ) Ну ладно там великий Китай- остальные так сее)))) )

Маша Мухина

Не могут смириться с тем, что Россия великая. Одни завидуют, другие видят в России конкурентов в борьбе за мировое влияние.

Ма
Мария

обнаглели за безнаказанностью.

Вл
Владимир

Так это - при Ельцине тут всем америкосы заправляли, вот видно до сих пор, по привычке там чему-то учат.

Анастасия Левандовская

Те товарищи, которых Вы именуете "Свинота", в данный момент никого не учат, им не до того - они заняты поиском альтернативных источников тепла. Либерастические учителя находятся существенно ближе.

Руслан Исаев

был бы ты болонкой больной, у которой под хвостом чешется, то тоже бы лаял перед смертью на помойке, как почувствовал, что вверх лапами лежать придется и крысы пупок объедают как в кошмарном сне . А так, поросёнком похрюкать немного, и побить в барабан как заяц, счастье последнее