Ирина Архипова

Правительство РФ покупает радиоактивные отходы за границей и захоранивает их на территории Сибири.

Почему правительство позволяет себе делать деньги на экологии страны и на здоровье людей.

Michael Hussey

Отходы потом можно переработать и наделать много-много атомных бомб!

Кирилл Крылов

Не мели чушь! Хранение ядерных отходов высокодоходное и высокотехнологичное производство, помогающее развитию науки.

Елена Кадлен

Место отходам на помойке: -) А где мировая помойка угадайте с трёх раз.

Евгений Дёмичев

Вукраинцы на зло москалям решили хоронить их в Чернобыльской зоне, проведите прямую до Киева.

Uliana Rusu

это безобразие я ещё года 4 тому назад в порту СПБ рюхал

Ольга Осютина

парирую - хохлы продают на органы трупы своих солдат и пленных

Сергей Бережной

те стержни которые поставляет Россия... она же их потом забирает и утилизирует.. так все делают... по договору

Ки
Кирилл

Тетя Парася сказала? Ей-то никакой Чернобыль не страшен...

Елена Кувшинова

В основном не захоранивает, а перерабатывает, хоронят то, что остается от переработки

Sergej Ustinov

Ты Правительство РФ с Правительством "нэзалэжной" не путай. Ещё чернила на договорах о строительстве радиоактивных могильников вблизи Чернобыля не высохли...