Рыжая Пушистая

почему мужчины, на сайтах знакомств, не пишут, если стоят родные фото. стоит фото удалить, начинают писать!

т. е. они любят писать непонятно кому! обычные женщины их не интересуют и они лопатят тыщи анкет в поиске хрен знает кого) ) я думала, что только у меня так! ан нет! оказывается, что у многих женщин такая проблема! стоят их фото - не пишут! зайдут и тут же уйдут! только фото уберут, тут же появляются визитеры и хотят познакомится!) ) причем, вот что пишут "Привет! У тебя красивая грудь и глаза! " АХАХАХАХА)) ) РЖАКА! я отвечаю "А как ты догадался? У меня нет фото! " отвечает " Ну я надеюсь на это! Покажи фото! ")))))))))))))))))))))))

Anar Hesenli

я послушаю, и мне интересно на фиг писать про груди в анкету где нет фото???

Максим Жупиков

догадайся с одного раза

Наташа Демьянова

Ты наверно сильно строго выглядишь.

Aleko Cxadadze

Как барышни мечтают встретить своего прекрасного принца, так и ковалеры хотят познакомиться, ну если не в прекрасной принцессой то, по крайней мере, с привлекательной девушкой или женщиной.. . Дальше продолжать?

Елена Богданова

потому что если на фото толстая пожилая тётка вот и не пишут, а если фото нет, а вдруг там стройная и моложавая как Дженифер Лопес в свои 45 лет.