Митя Алёшкин

Какие по вашему мнению 5 самых популярных, известных, лучших банка россии?

Станислав

Если судить по объему вкладов физлиц, то самыми популярными являются Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Газпромбанк и Россельхозбанк.

Марина Михайлова

Приватбанк, банк Первомайский, сбербанк - это то что я знаю. Обслуживаться более-менее удобно в Приватбанке. Хотя, если говорить о кредите, то это выглядит так: в какой упряжке вам лучше тянуть телегу...

Виталий Евстигнеев

Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, Россельхозбанк, Петрокоммерц

Карен Погосян

Банк "Санкт-Петербург", Сбербанк, ВТБ24