Светлана Мишенькина

Почему так мой друзья младше меня на 1 год и на 2-3 месяца но они выше меня на 3-5 см

Елена К

Скоро наступит время, что друзья перестанут расти, а Вы их догоните и перегоните. Если, конечно, не будете таскать гири и штангу, а будете висеть на турнике и играть в баскетбол или волейбол, а также заниматься плаванием. Удачи!

Владимир Бобков

морковки много едят

Игорь Киселев

Они наверно втихаря от тебя ростишку едят.

Таня Винокурова

Рост, цвет волос и глаз определяется генетически