Эльдар Карачаев

как стать выше на 10 см за 2 месяца

Ро
Роберт

никак. а если ты ещё и девочка 15 лет, то вообще шансов вырасти на 10 см нет.

Serge

10см каблуки! ! больше никак))

Виталий Евстигнеев

Ходули в помощь! ))))))

Мария Пиганова

Ставьте перед собой реальные цели.

Вадим Терещенко

никак, только обувь

Михаил Шаров

Вот дочего докатились люди, хотя у меня язык не поворачивается это сказать! Как вам ни стыдно !?Потдержали хотя бы, а вы как волки на зайца набросились. У меня у самой такая мечта, но самое главное в меня верит моя лучшая подруга и для меня это опора. У тебя все получится я даже знаю как:
1) обязательно посмотри передачу "Все будет добре" про увелечения роста
2)ешь больше витаминов и мениралов. (особенно : творог, пей молоко, овощи и фрукты)
2)Делай вис на турнике, можно, даже нужно! делать хоть кокие нибуть упражнения на турнике!
3)прыгай на скакалке
4)хорошо спи, как известно организм растёт во сне .Обязательно высыпайся.
5)Верь в себя
Удачи тебе в достижение цели!