Лиличка Чаплыгина

Как вырасти на 10 - 15 см? Как стать выше? Дайте толковые советы. 🙂

Алексей Евтюхин

вытягивайте позвоночник специальными упражнениями и спите больше-во сне мы растем (если конечно вам нет еще25)

Александр Жирнаков

По 5-10 минут в день виси на турнике)

Сергей Новиков

Подпрыгивать, висеть на турнике и есть морковку

Елена Котрухова

нужно взять морковку нашинковать а потом со сметаном и так недельки 2 и вырастишь и закусывай черным хлебом.

Ирина Званецкая

Никак. Это генами заложено. Даже если ты будешь соблюдать строжайшие диеты, каждый день висеть на турнике и заниматься волейболом - ты вырастешь максимум на два сантиметра. Самый верный способ - операция на ноги для увеличения роста.

Сергей Самойленко

В моркови есть какой-то витамин роста но есть её нужно сырой и длительно.

Anna

Никак. Не насилуйте свой организм напрасно. Кушайте здоровую пищу, и занимайтесь фикультурой. Вы внимательно слушали меня? Не "насиловать и уродовать себя спортом", а "помогать себе физкультурой". Вот и весь рецепт. И будет у вас всю жизнь прекрасная фигура, сибирское здоровье и кавказское долголетие.