//
/ /

Как вырасти? прочитал МОРЕ статей, толкового совета так и не нашёл. Выручайте, знатоки.

16 лет, вес 60,рост 172,размер стопы 42
Папа 178см
Мама 158см
Есть ли возможность того что буду ХОТЯ БЫ на 10 см выше папы?
Что посоветуете делать, есть, что бы вырасти?. .

Эн
Эндже

Вообще, юноши растут-до 24 лет, а девушки-до 23 лет.
К ВАШИМ услугам: турник (висы с отягощением), йога, растяжки и укрепляйте почки, не позволяя понижать их тонус, самоудовлетворением (онанизмом) .

Поскольку, именно, почки контролируют суставы, кости, волосы на голове, зубы, моче-половую и репродуктивную функции, а вместе с надпочечниками-и давление.

Анюта *****

Растишку кушайте 🙂

Елена Гурщенко

да не парься! конечно вырастешь! тебе же только 16. Расти будешь до 20 а то и больше.

Анна Боровкова

Просто измени днк код во всех клетках твоего организма .